1. Имя и фамилия вашего персонажа
Stefan Salvatore/стефан Сальваторе
2. Возраст (вампиры указывают свой истинный возраст и возраст когда произошло превращение).
162 года, внешне лет 17-18.
3. Раса (человек, вампир)
вампир
4. Внешность
Темноволосый, достаточно высокий парень, на вид ему можно дать лет 17-18. Вряд ли его можно назвать симпатичным, да и на смазливого подростка он не тянет - у Стэфана довольно мужественные черты лица, волевой подбородок, вечно нахмуренные брови и серо-зеленые глаза, пронзительный и глубокий взгляд которых заставляет резко усомниться в видимом возрасте парня - таких глаз у 17-летних не встретишь, слишком уж много в них отражается жизненного опыта.
http://s56.radikal.ru/i154/1008/5f/2418385b88ac.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1008/ea/b74a7eb9c3e8.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1008/fb/d7872d38bced.jpg
5. Характер
По натуре своей Стэфан чистейшей воды гуманист. Он не пьет человеческую кровь, обходясь только кровью животных. Это делает его способности не такими сильными, как у брата, но Стэфану и не нужно другого - он хочет быть максимально похожим на человека. Можно даже предположить, что сама сущность вампира ему в тягость, и он бы с радостью отдал все, чтобы стать обычным человеком.
Несмотря на это, у Стэфана за плечами темное и мрачное прошлое, где было место и человеческим жертвам, и многому другому. Это тоже не может не сказываться на характере вампира - увидеть его улыбающимся - это большая редкость, большую часть времени он печален и мрачен. Кто-то даже назовет его слишком серьезным.
Стэфан очень сильно привязан к Елене, буквально души в ней не чает, ведь, в отличие от Кэтрин,  в Елене гораздо более человеческого, она заботливая и добрая. Защищая Елену, вампир готов пойти почти на все, в том числе пойти и против своего брата, который постоянно пытается подпортить ему жизнь. И, хотя он убежден, что в Дэймоне не осталось ничего человеческого, все же, он не испытывает к нему былой ненависти, за исключением тех моментов, когда Дэймон открыто угрожает Елене.
6. Биография
История начинается около полутора веков назад. Тогда там жила небезызвестная семья Сальваторе, и два брата - Стэфан и Дэймон проводили счастливое детство. Но все резко меняется, когда братья встречают Кэтрин, странную, красивую девушку, которая вскружила голову обоим братьям. Желание завоевать расположение прекрасной дамы сподвигло Стэфана и Дэймона к соперничеству, и их чувства  к Кэтрин сильно ухудшили братские отношения. Сама же Кэтрин, как выяснилось позже, только развлекалась с ними, уделяя внимание то одному, то другому.  Скрывать свою вампирскую сущность надоело, поэтому девушка уже открыто развлекается с обоими братьями, пока, наконец, не превращает их в вампиров.
Однако счастливой вампирской семьи опять не получилось - слишком сильно было желание братьев обладать Кэтрин единолично. Вскоре она исчезает, предположительно - умирает. Но это событие никаким образом не смогло помирить братьев - их ненависть друг к другу только усилилась, и вскоре они разошлись друг от друга подальше. Стэфан, в отличие от своего буйного брата, решил вести спокойную жизнь, питаясь кровью животных и стараясь ни при каких условиях не навредить людям. После долгих скитаний, он приезжает в Фэллс-Черч, где неожиданно сталкивается с Еленой, девушкой, подозрительно похожей на Кэтрин. Елена пробуждает в Стэфане былую любовь, и он во что бы то ни стало хочет узнать ее поближе, для чего и поступает в школу Фэллс-Черч под видом обычного 17-летнего ученика, где и знакомится с Еленой.
7. Умения (таланты, дары и способности).
Способности вампира, правда немного ограничены в связи с употреблением крови животных.
8. Связь с вами (ICQ или e-mail (если вы его ежедневно проверяете), ЛС не принимается).
ася 402128945
9. Часто будете заходить на форум?
каждый день
10. Ссылка на нашу рекламу на другом форум
Своих нет.