1.Имя и фамилия вашего персонажа
Кэтрин Пирс/Catherine Pierce

2.Возраст
17 как человеку или 368 как вампиру.

3. Раса(Вампир, человек)
Вампир

4. Внешность
Глаза Кэтрин шоколадного цвета, излучавшие жизнерадостность в прошлом, теперь немного утратили свой блеск в связи с превращением. Взгляд всегда прямой и открытый. Её длинные волосы цвета каштана, с золотым отливом, всегда красиво струятся по её плечам. Она грациозна и женственна. Её телосложение нельзя назвать ни хрупким, ни крепким. Препочитает женственную одежду, но не прочь поносить джинсы, футболку и кеды. Глядя на неё складывается приятное впечатление, как об открытой, сильной личности. Кэт любит подкрашивать губы помадой ежевичного цвета, что придает ее лицу еще большее ощущение того что она мертва

5. Характер
Очень эгоэстична и надменна. Пирс любит поиграть со своей жертвой и иногда игра затягивается. Так же Кэт очень любит быть жестокой и черствой, но это оболочка для ее на самом деле ранимой души. Девушка не является бездушным камнем, просто она ведет себя как ребенок который хочет все получить, ее девиз: "Эгоисткой быть лучше тогда всегда и все получаешь". Кэт часто врет и изворачивается лишь бы уйти от правды, которая бывает порой очень горькой. На самом деле у нее тоже есть сердце просто бьется оно в личном для нее ритме.

6.Биография
Кэтрин - вампирша, которая родилась так же в Мистик-Фоллз, в далекие 1619 годы (точная дата рождения не известна). В те времена в этом маленьком городке развелось слишком много вампиров, и специально для охоты на них был создан совет Основателей. Кэтрин знала об этом, и все равно не слишком-то скрывалась. Познакомившись однажды с братьями Сальваторе, она влюбила их в себя ( в прочем как и многих других ). После достаточно длительного общения, она рассказала Деймону и Стефану сальваторе о своей истинной сущности вампира и пообещала превратить их в себе подобных. Деймон был безумно влюблен и был готов на все, лишь бы быть вместе с Кэтрин. Он собирался сбежать, но Стефан по своему добродушию решил, что если рассказать всю правду отцу, который к слову так же состоял в совете Основателей, то он поймет. Но отец был неумолим: он приказал схватить Кэтрин и отвести к остальным вампирам, которые позже были заключены с помощью сложного заклинания ведьмы Эмили в гробницу.
Наши дни...Деймон задался идеей возродить Кэтрин: открыть гробницу и освободить вампиру. С неимоверным трудом, он достал все необходимое и смог снять заклинание Эмили и открыть гробницу. Но оказалось, что Кэтрин там и вовсе нет...Позже выясняется, что вампирша по имени Анна не так давно видела Кэтрин Пирс неподалеку. В тот вечер, когда всех вампиров навечно заключали в гробницу, ей удалось сбежать и сейчас она жива.

7. Умения
Внушение, любовная магия(приворот), сила, скорость.

8.Связь с вами (ICQ или e-mail (если вы его ежедневно проверяете), ЛС не принимается).
372467132

9.Часто будете заходить на форум?
если ролевая заинтересует,то ежедневно.

10.Ссылка на нашу рекламу на другом форуме.
нет