Игра ещё не началась. Проводится набор игроков.





Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.Графическое оформление сделано by Elena Gilbert специально для нашего форума.

Дневники вампира|История повторяется

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vicki Donovan

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, дайте немножко подумать...

0

2

1. Имя и фамилия вашего персонажа
Vicki Donovan

2. Возраст (вампиры указывают свой истинный возраст и возраст когда произошло превращение).
Викки - человек и ей 19 лет.
3. Раса (человек, вампир)
Человек
4. Внешность
Рост: 169 см
Вес: 63 кг
Цвет волос: брюнетка, но в зависимости от освещения волосы имеют рыжий оттенок.
Цвет глаз: зеленые
Телосложение: щупленькое.
Особые приметы:
Первое, что бросается в глаза - это глаза девушки, цвета мутного глауконита из акварельной палитры. Стройная осанка, красивые волосы, которые Викки не любит собирать в хвост; все это в сочетании с задумчивой таинственностью ее лица навеивает мысли о том, что девушка была нарисована мягкими красками на листе тонированного картона. Но в толпе не выделяется на фоне по-настоящему симпатичных девушек, поэтому все парнии обычно проходят мимо. И тогда Викки засовывает наушник в ухо, включает на всю громкость любимую группу и идет к отцу в гараж: смотреть в окошко и рисовать по памяти божественно красивого парня, который в очередной раз прошел мимо нее в толпе.

5. Характер

Сильные стороны:
Трудолюбива. По жизни авантюрист, идеалистка и максималистка. Если уж брать от жизни все - так по полной! В нашем деле ограничений нет! Живем-то всего один раз. Особый плюс - честность.

Слабые стороны.
Неосторожна и мелочна. Порой слишком вспыльчива, но остывает быстро. Скрытна в отношении себя. НЕВНИМАТЕЛЬНАЯ ДО БЕЗОБРАЗИЯ! Может решать задачу, заранее зная, что ответ не сойдется с правильным. При повторном перерешивании-тот же результат.

Привычки.
Погружаться в мысли и отключаться от внешнего мира, словно вытягивая вилку из розетки. Любит иногда побыть в одиночестве. Данную черту считает скорее привычкой, чем недостатком или достоинством. Спросите почему? Все очень просто - Викки ищет тихий угол, где никого нет, независимо от настроения или желания. Это стиль жизни и потребность.
Увлечения, хобби.
Любит слушать тяжелую музыку, читать научную фантастику и копаться во всякой технике. Не согласна с утверждением, что "техника ломается только у тех, кто ее чинит".
Любит рисовать. Так проще выплеснуть наружу переполняющие душу эмоции, пока они не переполнили  до краев терпение семьи и любимых людей. Имеет любимый альбом, в котором рисует и никому его не показывает.
Фобии.
Что кто-то, пусть даже родной брат узнает самые дорогие секреты, прочитав ее мысли, как раскрытую книгу.
Остальные фобии - детская фантазия: боится, что придкт Фредди Крюгер и свершит над ней правосудие.

6. Биография:
Девочка родилась 27 января, в самый разгар зимы в городе Мистик Фоллз.
Викки с детства была примерным ребенком, если только ее не фотографировали не одевали во всякую гадость.
В меру истерила, дралась с братом. Но после того, как он больно ударил ее в ответ, больше не конфликтовала.
Помнит, как в ждетстве шалила с друзьями, подкалывала их в меру своей фантазии...  Всегда любила читать. Любимым жанром книг стала научная фантастика. На подрастающий организм сильно повлияло творчество Жюля Верна. Викки в школе была первой и , возможно, единственной, кто серьезно взялся и осилил "Двадцать тысяч лье под водой" и "Робура-завоевателя" про аппараты легче воздуха.
Любимая книга - "Отель У ПОГИБШЕГО АЛЬПИНИСТА" Стругацких.
А любимый предмет - Биология. Преподавательница может видеть в каждом ученике не просто человека, а личность. Вот за что Викки ее уважает больше всех учителей.
Все было прекрасно, пока родители не развелись, и пришлось выбирать, скем она хотела остаться. Викки осталась вместе с братом и отцом. Разлуку с мамой переживала долго, можно сказать, до конца не пережила до сих пор. Распоясалась, пристрастилась к алкоголю, стала пропадать по ночам с друзьями. Просто не хотелось идти домой. Может, рана затянется. Но об этом говорить еще пока рано. Да и не с кем. Чем довериться человеку, который тебя потом предаст...так уж лучше не доверять всем без разбора.

7. Умения (таланты, дары и способности).
Если можно считать талантом умение попадать в переделки и часто подворачивать одну и ту же ногу, которая была уже в гипсе 2 раза.
Своеобразная реакция на гипноз. (Наблюдалась довольно давно. Это жутко!). Когда в общественном месте мимо проходят цыгане, собирающиеся прикоснуться к тебе, чтобы ввести в транс, у Викки подкашиваются ноги и мутнеет рассудок. Появление первых признаков - это возможность быстро покинуть эпицентр грозящей опасности и не допустить контакта врага со своей кожей.

8. Связь с вами (ICQ или e-mail (если вы его ежедневно проверяете), ЛС не принимается).
shattl2006@rambler.ru
В аське не сижу. Уже 2 года как терпеть ее не могу! Пишите на почту - я ее проверяю каждый день.

9. Часто будете заходить на форум?
Постараюсь почаще. Вечера бывают свободны, если не буду занята рисунком.

10. Ссылка на нашу рекламу на другом форуме.
Извините, я больше не играю ни в какие другие ролевые. Где нужно оставить ссылку?

0

3

Vicki Donovan
Принята))))

0